Новости
logo

Главная
Новости
Совещание по Чемпионату ветеранов.
25.05.2016 21:03

26 мая в 18:00 в помещении Федерации Футбола состоится совещание тренеров и представителей команд ветеранов г. Перми по вопросам чемпионата.

 
Жеребьёвка кубка города Перми
18.05.2016 23:25

20 мая в 16:00 в здании Пермской городской Федерации Футбола состоится жеребьёвка кубка города Перми.

 
Турнирные таблицы
23.04.2015 00:00

Турнирные таблицы текущих игр

Чемпионат города Перми по футболу 2016 года, первый дивизион

Имя И О
1 Красава ПР 5 12
2 СДЮСШОР-Молния 5 10
3 Амкар — ЗМУ 4 9
4 Кама 4 9
4 Прикамье НИИПМ 3 9
6 Динамо 4 8
7 СДЮСШОР 5 5
8 ЦПМФ Амкар 5 4
9 Октан 4 3
10 Спутник 5 3
10 Уралмеханизация 4 3
12 МЗ 4 0

Зимнее первенство города по футболу 2016

Имя И О
1 СДЮСШОР 8 22
2 КПТ г. Краснокамск 8 15
3 МЗ 8 13
4 Каскад 8 8
5 ФК «Кипр» 8 0

Чемпионат города Перми по мини-футболу (8×8) 2016 г.

Имя И О
1 Гайва 6 18
2 ПЗСП 5 12
3 Лион 5 10
4 Газовик 5 9
5 Лавина 5 9
6 Фламенго 6 8
7 Гаруда 5 6
8 Квин-Гайва 6 5
9 А-ТУР-2 5 4
10 Протон 6 4
10 Рубин 5 4
12 А-ТУР 5 3
 
Открытие сезона — 2015
27.04.2016 21:00

3 мая в 10:30 на стадионе «Динамо» состоится блиц-турнир по футболу «Открытие сезона 2015 года» среди мужских команд.

Приглашаем болельщиков поддержать свои команды! Вход бесплатный.

 
Поздравляем победителей чемпионата г. Перми 2015 года
27.10.2015 00:00

Завершился чемпионат города Перми по футболу 2015 года.

Поздравляем чемпиона города — команду «Амкар-ЗМУ» (тренер Засульский В. Л.)

Второе место — команда «Прикамье НИИПМ» (тренер Зрайченко Ю. В.)

Третье место — команда «Красава» (руководитель Аскатов В. С.)

Лучший бомбардир чемпионата — Мадведев Павел, «Амкар-ЗМУ» 35 мячей!

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 28

Турниры

Итоги

Чемпионат города Перми по футболу 2014 года: первый дивизион

Имя И О
1 Амкар - ЗМУ 22 66
2 Октан 22 54
3 Красава 22 49
4 Пороховой завод 22 42
5 Динамо 22 41
6 СДЮСШОР-Молния 22 32
7 Локомотив 22 31
8 Уралмеханизация 22 21
9 Авангард 22 18
10 СДЮСШОР 22 13
11 МЗ 22 12
12 Спутник 22 5

Чемпионат города Перми по мини-футболу (8х8) 2014

Имя И О
1 Гайва 10 27
2 Лавина 10 24
3 Газовик 10 22
4 Водники 10 17
5 Химмонтаж 10 14
6 Деньга 10 12
6 Радиус-Сервис 10 12
8 Авиа-сити 10 9
9 Шанс 10 9
10 Феникс 10 7
11 Аврус 10 6

Осенний Чемпионат Перми по мини-футболу (8х8) 2014

Имя И О
1 Лавина 8 19
2 Сибур - мини 8 17
3 Деньга 8 16
4 Радиус-Сервис 8 16
5 Аврус 8 12
6 А-ТУР 8 10
7 Джон Крейн 8 9
8 Энергия 8 5
9 ФК "Кипр" 8 0

Чемпионат города Перми среди ветеранов 2014

Имя И О
1 Амкар - В 13 37
2 Академия - В 13 33
3 Надежда - В 13 31
4 Звезда72 - В 13 29
5 Порохов. завод - В 13 23
6 Сибур - В 13 20
7 Звезда - В 13 19
8 Октан - В 13 15
9 Рубин - В 13 15
10 Энергия - В 13 14
11 Искра - В 13 11
12 Дзержинец - В 13 11
13 Мотовилиха - В 13 4
14 Минерал - В 13 0

Зимний чемпионат г.Перми по мини-футболу (8х8) 2013-14

Имя И О
1 Водники 7 18
2 Рубин 7 16
3 Локомотив 7 15
4 СДЮСШОР-Молния 7 13
5 Спутник 7 9
6 Спарта 7 6
7 Каскад 7 4
8 Рубин - В 7 0

Первенство города Перми по мини-футболу (8х8) 2013 группа Б

Имя И О
1 Гайва 7 19
2 Лавина 7 13
3 Рубин 7 12
4 Оберегъ 7 10
5 Газовик 7 9
6 Шанс 7 6
7 Авиа-сити 7 5
8 Красава-мини 7 4

Чемпионат г. Перми по футболу 2013, 2 группа

Имя И О
1 Авангард 12 33
2 Пороховой завод - 2 12 24
3 Краснокамск - Д 12 22
4 СПК 12 17
5 Спорт - центр 12 13
6 Фолк 12 8
7 Каскад 12 5

Плей-офф первенства Перми по мини-футболу 8х8 2013

Имя И О
1 Кировец 3 9
2 Гайва 3 6
3 Радиус-Сервис 3 6
4 Рубин - В 3 3
5 Рубин 1 0
6 Лавина 1 0
7 Водники 1 0
7 Оберегъ 1 0

«Маленькие звёзды - 2013»: юноши 2005 г.р.

Имя И О
1 Фаворит 2005 4 12
2 Спарта 2005 4 9
3 Анодъ 2005 4 6
4 Кама 2005 4 3
5 Крылья Урала 2005 4 0

Чемпионат г. Перми по футболу 2013, 1 группа

Имя И О
1 Амкар - ЗМУ 18 47
2 Красава 18 47
3 Октан 18 38
4 Пороховой завод 18 32
5 МЗ 18 16
6 Динамо 18 16
7 Локомотив 18 16
8 Уралмеханизация 18 14
9 Спутник 18 14
10 Молния 18 14

Открытый кубок Перми по мини-футболу: юноши 1999-2000 г.р. Группа А

Имя И О
1 ДЮСШ 1999-2000 6 18
2 Кама 1999-2000 6 12
3 Гознак 1999-2000 6 10
4 СОШ-7 1999-2000 6 10
5 Крылья Урала 1999-2000 6 9
6 Парма 1999-2000 6 3
7 Викинг 1999-2000 6 0

Открытый кубок Перми по мини-футболу: юноши 1999-2000 г.р. Группа Б

Имя И О
1 Олимп 1999-2000 6 18
2 Спарта 1999-2000 6 15
3 Фаворит 1999-2000 6 12
4 Ника 1999-2000 6 7
5 Гранд 1999-2000 6 6
6 СОШ-24 1999-2000 6 4
7 Ляды 1999-2000 6 0

Первенство города Перми по мини-футболу (8х8) 2013 группа А

Имя И О
1 Кировец 7 21
2 Рубин - В 7 16
3 Радиус-Сервис 7 13
4 Водники 7 11
5 Спортинг 7 6
6 Аякс 7 6
7 Спарта 7 5
8 НИИПМ 7 3

Чемпионат г.Перми по мини - футболу (8х8) 2013, группа А

Имя И О
1 Водники 7 17
2 Рубин 7 16
3 Лавина 7 16
4 Гайва 7 15
5 Авиа-сити 7 9
6 Аврус 7 6
7 Ферма 7 3
8 Земляки 7 0

Чемпионат г. Перми среди ветеранов 2013

Имя И О
1 Амкар - В 12 34
2 Кама - В 12 32
3 Порохов. завод - В 12 24
4 Энергия - В 12 23
5 Гранд - В 12 23
6 Спутник - В 12 19
7 Звезда - В 12 16
8 Октан - В 12 13
9 Искра - В 12 12
10 Дзержинец - В 12 11
11 Рубин - В 12 10
12 Минерал - В 12 2
13 Мотовилиха - В 12 1

Первенство города Перми по мини-футболу (8х8) 2013 группа Б

Имя И О
1 Гайва 7 19
2 Лавина 7 13
3 Рубин 7 12
4 Оберегъ 7 10
5 Газовик 7 9
6 Шанс 7 6
7 Авиа-сити 7 5
8 Красава-м 7 4

Первенство города Перми по мини-футболу (8х8) 2013 группа А

Имя И О
1 Кировец 7 21
2 Рубин-В 7 16
3 Радиус-С 7 13
4 Водн 7 11
5 Спортинг 7 6
6 Аякс 7 6
7 Спарта 7 5
8 НИИПМ 7 3

Открытый кубок Перми по мини-футболу: юноши 1999-2000 г.р. Группа Б

Имя И О
1 Олимп-99-00 6 18
2 Спарта-99-00 6 15
3 Фаворит-99-00 6 12
4 Ника-99-00 6 7
5 Гранд-99-00 6 6
6 СОШ-24-99-00 6 4
7 Ляды-99-00 6 0

Открытый кубок Перми по мини-футболу: юноши 1999-2000 г.р. Группа А

Имя И О
1 ДЮСШ-99-00 6 18
2 Кама-99-00 6 12
3 Гознак-99-00 6 10
4 СОШ-7-99-00 6 10
5 Крылья Урала - 99-00 6 9
6 Парма-99-00 6 3
7 Викинг-99-00 6 0

Открытый кубок Перми по мини-футболу: юноши 2001-2002 г.р.

Имя И О
1 Фаворит 2001-2002 8 24
2 Олимп 2001-2002 8 18
3 Гознак 2001-2002 8 15
4 Спарта 2001-2002 8 15
5 Лысьва 2001-2002 8 13
6 Викинг 2001-2002 8 10
7 СОШ-7 2001-2002 8 7
8 Парма 2001-2002 8 4
9 Ника 2001-2002 8 0

Открытие сезона 2013: блиц-турнир

Имя И О
1 Амкар - ЗМУ 3 9
2 Октан 3 6
3 Молния 3 6
4 Пороховой завод 2 3
5 Локомотив 2 3
6 МЗ 1 0
7 Динамо 1 0
7 Красава 1 0
9 Спутник 1 0
9 Уралмеханизация 1 0

Чемпионат г. Перми по футболу 2013, 2 группа

Имя И О
1 Авангард 12 33
2 Пороховой завод - 2 12 24
3 Краснокамск - Д 12 22
4 СПК 12 17
5 Спорт - центр 12 13
6 Фолк 12 8
7 Каскад 12 5

Чемпионат г. Перми по футболу 2013, 1 группа

Имя И О
1 Амкар - ЗМУ 18 47
2 Красава 18 47
3 Октан 18 38
4 Пороховой завод 18 32
5 МЗ 18 16
6 Динамо 18 16
7 Локомотив 18 16
8 Уралмеханизация 18 14
9 Спутник 18 14
10 Молния 18 14

«Маленькие звёзды - 2013»: юноши 2005 г.р.

Имя И О
1 Фаворит 2005 4 12
2 Спарта 2005 4 9
3 Анодъ 2005 4 6
4 Кама 2005 4 3
5 Крылья Урала 2005 4 0

Плей-офф первенства Перми по мини-футболу 8х8 2013

Имя И О
1 Кировец 3 9
2 Гайва 3 6
3 Радиус-Сервис 3 6
4 Рубин - В 3 3
5 Рубин 1 0
6 Лавина 1 0
7 Водники 1 0
7 Оберегъ 1 0

Чемпионат г. Перми среди ветеранов 2013

Имя И О
1 Амкар - В 12 34
2 Кама - В 12 32
3 Порохов. завод - В 12 24
4 Энергия - В 12 23
5 Гранд - В 12 23
6 Спутник - В 12 19
7 Звезда - В 12 16
8 Октан - В 12 13
9 Искра - В 12 12
10 Дзержинец - В 12 11
11 Рубин - В 12 10
12 Минерал - В 12 2
13 Мотовилиха - В 12 1

Чемпионат г.Перми по мини - футболу (8х8) 2013, группа А

Имя И О
1 Водники 7 17
2 Рубин 7 16
3 Лавина 7 16
4 Гайва 7 15
5 Авиа-сити 7 9
6 Аврус 7 6
7 Ферма 7 3
8 Земляки 7 0

Зима 2012-13: 2 группа

Имя И О
1 Парма 7 15
2 Губахинский кокс 7 14
3 Молния 7 14
4 Добрянка 7 11
5 Авангард 7 8
6 Каскад 7 6
7 Карагай 7 6
8 Лицей № 12 7 2

Сезон 2011: 1 группа

Имя И О
1 Красава 20 46
2 Дзержинец 20 44
3 Амкар - ЗМУ 20 39
4 Пороховой завод 20 39
5 Динамо 20 34
6 Амкар - СДЮСШОР 20 30
7 Спутник 20 25
8 Октан 20 23
9 Локомотив 20 19
10 Уралмеханизация 20 14
11 Фолк 20 0

Сезон 2011: 2 группа

Имя И О
1 Пороховой завод - 2 16 41
2 МЗ 16 34
3 Молния 16 34
4 Авангард 16 33
5 СПК 16 21
6 Спорт - центр 16 16
7 Каскад 16 15
8 Фолк-2 16 14
9 Олимпия 16 0

Сезон 2011: Ветераны

Имя И О
1 Амкар - В 13 36
2 Амкар - ЗМУ - В 13 36
3 Кама 13 31
4 Порохов. завод - В 13 27
5 Октан - В 13 26
6 Энергия 13 23
7 Спутник - В 13 20
8 Искра 13 18
9 Звезда 13 18
10 Дзержинец - В 13 10
11 Минерал - В 13 8
12 Центр - 8 - В 13 6
13 Мотовилиха - В 13 4
14 ПГУ 13 1

Сезон 2011: Юноши, 1 группа

Имя И О
1 СДЮСШОР - 1 27 68
2 Октан - ДЮ 31 58
3 Локомотив - ДЮ 30 41
4 СДЮСШОР-Молния 27 25
5 Закамск - ДЮСШ 37 23

Сезон 2012: лето, 1 группа

Имя И О
1 Красава 20 49
2 Амкар - ЗМУ 20 45
3 Пороховой завод 20 43
4 Октан 20 40
5 Дзержинец 20 27
6 Динамо 20 26
7 Уралмеханизация 20 23
8 Локомотив 20 20
9 СДЮСШОР 20 18
10 Спутник 20 13
11 МЗ 20 12

Сезон 2012: лето, 2 группа

Имя И О
1 Пороховой завод - 2 16 37
2 Молния 16 34
3 Спорт - центр 16 32
4 Фолк 16 31
5 Авангард 16 31
6 Каскад 16 15
7 Закамск - ДЮСШ 16 13
8 СПК 16 8
9 Спарта 16 6

Чемпионат г. Перми по футболу 2013, 2 группа

Имя И О
1 Авангард 12 33
2 Пороховой завод - 2 12 24
3 Краснокамск - Д 12 22
4 СПК 12 17
5 Спорт - центр 12 13
6 Фолк 12 8
7 Каскад 12 5

Сезон 2011: Юноши, 2 группа

Имя И О
1 Центр - 8 - ДЮ 16 37
2 Фаворит - ДЮ 16 35
3 Динамо - ДЮ 7 10
4 Кама - ДЮ 12 9
5 Нефтяник - ДЮ 12 9
6 Фолк - ДЮ 5 0
Free live stats and visitor counter for Joomla, Wordpress, Drupal, Magento and Prestashop

Прогноз погоды

09 Декабря днем пасмурно, без осадков
-2 … -4
09 Декабря вечером переменная облачность, без осадков
-3 … -5
10 Декабря ночью переменная облачность, без осадков
-4 … -6
10 Декабря утром пасмурно, без осадков
-7 … -9

Друзья и коллеги

Российский футбольный союз
Федерация футбола Пермского края
Футбольные арбитры России
Амкар
СДЮСШОР по футболу, г. Пермь
Пермская городская Федерация Футбола
Яндекс.Метрика

Ближайшие матчи

Datum Вс., 29 Май. 2016 Beginn 19:00
А-ТУРИнформация о командеДиаграммаРасписание игр -:- Анонс матча Квин-ГИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вс., 29 Май. 2016 Beginn 20:00
ПЗСПИнформация о командеДиаграммаРасписание игр -:- Анонс матча ЛавинаИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вс., 29 Май. 2016 Beginn 20:00
ГайваИнформация о командеДиаграммаРасписание игр -:- Анонс матча РубинИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вс., 29 Май. 2016 Beginn 21:00
ЛионИнформация о командеДиаграммаРасписание игр -:- Анонс матча ГазовикИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вс., 29 Май. 2016 Beginn 21:00
ГарИнформация о командеДиаграммаРасписание игр -:- Анонс матча ФламенгоИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вс., 05 Июн. 2016 Beginn 19:00
А-ТУР2Информация о командеДиаграммаРасписание игр -:- Анонс матча ЛионИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вс., 05 Июн. 2016 Beginn 20:00
ЛавинаИнформация о командеДиаграммаРасписание игр -:- Анонс матча ГайваИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вс., 05 Июн. 2016 Beginn 20:00
ГарИнформация о командеДиаграммаРасписание игр -:- Анонс матча Квин-ГИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вс., 05 Июн. 2016 Beginn 21:00
ПротИнформация о командеДиаграммаРасписание игр -:- Анонс матча ПЗСПИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вс., 05 Июн. 2016 Beginn 21:00
РубинИнформация о командеДиаграммаРасписание игр -:- Анонс матча ФламенгоИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вт., 07 Июн. 2016 Beginn 19:00
Уралм.Информация о командеДиаграммаРасписание игр -:- Анонс матча Спут.Информация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вт., 07 Июн. 2016 Beginn 19:00
СДИнформация о командеДиаграммаРасписание игр -:- Анонс матча ОктанИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Предыдущие матчи

Datum Пн., 16 Май. 2016 Beginn 18:00
МЗИнформация о командеДиаграммаРасписание игр 2:5 Красава ПРИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Пн., 16 Май. 2016 Beginn 18:00
А-ЗМУИнформация о командеДиаграммаРасписание игр -:- Анонс матча ПрикамьеНИИПМИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вс., 15 Май. 2016 Beginn 21:00
ГайваИнформация о командеДиаграммаРасписание игр 3:2 Квин-ГИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вс., 15 Май. 2016 Beginn 20:00
ГазовикИнформация о командеДиаграммаРасписание игр 3:4 ПЗСПИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вс., 15 Май. 2016 Beginn 20:00
ЛавинаИнформация о командеДиаграммаРасписание игр 4:0 ФламенгоИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вс., 15 Май. 2016 Beginn 19:00
ГарИнформация о командеДиаграммаРасписание игр 4:2 ПротИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вс., 15 Май. 2016 Beginn 19:00
РубинИнформация о командеДиаграммаРасписание игр 3:6 А-ТУР2Информация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Ср., 11 Май. 2016 Beginn 19:00
ПрикамьеНИИПМИнформация о командеДиаграммаРасписание игр 4:1 Уралм.Информация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Ср., 11 Май. 2016 Beginn 19:00
Молн.дИнформация о командеДиаграммаРасписание игр 1:1 СДИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Ср., 11 Май. 2016 Beginn 18:00
А-ЗМУИнформация о командеДиаграммаРасписание игр 1:3 Красава ПРИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вт., 10 Май. 2016 Beginn 18:00
ЦПМФ-АИнформация о командеДиаграммаРасписание игр 1:0 ОктанИнформация о командеДиаграммаРасписание игр

Datum Вт., 10 Май. 2016 Beginn 18:00
КамаИнформация о командеДиаграммаРасписание игр 5:0 МЗИнформация о командеДиаграммаРасписание игр



Работает на Joomla! + JoomLeague
© 2011-2016 Пермская городская Федерации Футбола. Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.

;